Фонд борьбы с лейкемией в 4 раз проводит акцию #КрасныйСентябрь.
07.09.15 — Новости Фонда
6 сентября стартовала акция «Красная шапка против лейкоза» в поддержку взрослых больных раком крови.

«Фонд борьбы с лейкемией» запустил акцию «Красная шапка против лейкоза» в поддержку взрослых больных раком крови.
Все люди, проходящие химиотерапию в рамках лечения от лейкемии, теряют волосы и стесняются этого. Чтобы сделать их жизнь более комфортной, «Фонд борьбы с лейкемией» попросил дизайнера Сергея Бабича разработать дизайн и сшил удобные шапочки красного цвета с надписью #cамоевремяжить.
Часть шапочек будет подарена подопечным Фонда, а часть будет раздаваться за пожертвования размером в 1000 рублей на сайте Фонда (www.leikozu.net).
Чтобы привлечь внимание к помощи взрослым больным раком крови, в социальных сетях был запущен флешмоб. Суть его в том, чтобы сделать селфи в шапке, поставить теги #самоевремяжить и #краснаяшапкапротивлейкоза и рассказать о проекте. К флешмобу уже присоединились Андрей Макаревич, Павел Кабанов, Влад Лисовец, Оксана Федорова, Александр Красовицкий (Анимал Джаz), группа АнимациЯ, Вячеслав Петкун и «Танцы Минус», Михаил Шац, Наташа Королева, Елена Морозова, Екатерина Скулкина, Сергей Ашарин… И это только начало!!!
Информационные плакаты об акции Фонду помогла сделать продакшн-компания Golova.
Присоединяйтесь!