Провожаем весну и рассказываем вам об итогах мая!
Всего в этом месяце мы собрали 27,8 миллионов рублей — деньги уже направлены на помощь пациентам, поддержку врачей и важные системные изменения. Расходы составили 25,8 миллиона рублей. Остаток средств мы направили в финансовую подушку для срочных оплат в другие месяцы. Это обычная практика — так мы гарантируем непрерывность помощи даже в меняющихся обстоятельствах.
Мы вновь напоминаем: наша команда — это не только сотрудники ФБЛ. Люди, которые делают пожертвования, тоже часть фонда.









