Хорошо каждый день возвращаться домой, где уютно и тепло, где пахнет свежими пирогами, где на полках стоят любимые книги и фото счастливых семейных моментов. Для кого-то это ежедневное счастье. А для Михаила пока еще далекая мечта.
Два года он борется с острым промиелоцитарным лейкозом, проводя долгие месяцы в больнице, каждую секунду думая о семье, которая ждет его домой.
Для продолжения лечения Михаилу нужна помощь с приобретением препарата «Арсенокс». Он стоит 270 000 рублей.
Сбор для Михаила открыт на платформе «Совкомбанк про добро». Принять в нем участие и помочь семье воссоединиться просто:
2️⃣ Зарегистрируйтесь по номеру телефона — новые участники получают 500 добробаллов.
3️⃣ Нажмите кнопку «Хочу помочь».
4️⃣ Укажите сумму в рублях и добавьте к ней добробаллы — так фонд получит для Михаила сумму в три раза больше.
Любой вклад — важен. Спасибо за поддержку!




