Апрель в цифрах

Апрель в цифрах

Вот и кончился апрель! Во второй весенний месяц мы много учились и обучали. Ведущая стратегических и командных сессий Янина Лисовская провела тренинг-практикум по продажам для команды фонда. 

Мы выпустили новых равных консультантов и медицинских сестер и приняли участие в Международном конгрессе гематологов и трансфузиологов, где перенимали опыт коллег и узнавали новое.

А еще получили премию! Благотворительный фонд «Не напрасно» отметил нас на премии «Фактор жизни. Не напрасно». 

В апреле мы поднимали тему осведомленности об острых лейкозах. Выпускали материалы в СМИ и медиа, чтобы больше людей знали, что лейкоз поддается лечению. А также собрали наших партнеров и друзей на третьем благотворительном вечере «Самое время жить»!

В апреле мы потратили более 30 миллионов рублей — эти деньги направлены на помощь подопечным и важные системные изменения.

Вся наша работа невозможна без вашего участия — партнеров, единомышленников, неравнодушных людей. Регулярная помощь — вклад в наш большой результат — это изменения, которые мы создаем вместе! 

Рассказывайте о нас, будьте с нами, поддержите наше дело.


Бережем ресурсы
ради жизни

Пока вы отдыхаете, мы перешли в режим энергосбережения. Каждая сохраненная частица энергии важна — так же, как важен каждый рубль, направленный на борьбу с лейкемией.