Вместо привычных корпоративных подарков на Новый год примите участие в акции «Благотворительность вместо сувениров» и направьте часть праздничного бюджета на помощь взрослым с диагнозом «рак крови». Ваши партнеры получат открытку с логотипом вашей компании от известной современной художницы, а вы поможете тем, кто нуждается в срочном лечении.
Такой подарок объединит вас, ваших партнеров, клиентов и сотрудников вокруг идеи совместной помощи другим. С помощью открытки вы вместе дарите не просто внимание, а шанс на жизнь и начинаете новый год с доброго дела.
Акция «Благотворительность вместо сувениров» — это наш особый новогодний проект для бизнеса.
Современная художница Маша Сомик создала благотворительную открытку специально для Фонда борьбы с лейкемией. На ней изображена лошадь — символ 2026 года, а еще аллегория силы и упорства — главных качеств подопечных на пути к выздоровлению.
Что получает бизнес:
- Реальная помощь конкретным людям, а не символический подарок;
- Укрепление имиджа социально ответственной компании;
- Душевная история, которую можно рассказать сотрудникам и партнерам;
- Возможность разместить логотип вашей компании на открытке;
- Прозрачная отчетность о расходовании средств.
Новый год — время настоящих чудес!
Присоединяйтесь к акции «Благотворительность вместо сувениров». Подарите надежду тем, кто мечтает о самом главном — снова быть рядом с близкими.
Чтобы узнать подробности и принять участие в акции, переходите по ссылке: bvs.leikozu.net